Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

пятница, 4 ноября 2011 г.

Находки в сети и новая книга

Сегодня случайно нашла воплощения моих схем в сети. Так интересно наблюдать как живут своей жизнью мои схемы!
Коровок нашла здесь. Так необычно они смотрятся на льняном фоне. И появилась зеленая травка. Очень понравилось использование красного цвета с внутренней стороны кошелька. К сожалению не знаю автора исполнения.

Там же нашла воплощение моей схемы из книги "Вышивка крестом". Автор изделия практически ничего не поменял в исходном дизайне, а возможно даже и улучшил само изделие. Очень приятно! Спасибо, Толкачева Виктория! Ниже фотография из книги.
  Сегодня просто удачный день на находки. И все абсолютно случайно! Поэтому это сообщение все пополняется и пополняется новыми фотографиями с моими схемами. Следующая вариация с пчелками найдена в этом блоге.

Автор вышивки по свежей схеме из осеннего буклета, Вероника, оставила подробный отчет о проделанной работе здесь. Спасибо Веронике за столь пристальное внимание к деталям процесса!

Присылайте ссылки или свои работы по моим схемам, ведь так интересно вместе наблюдать за вариациями и интерпретациями исходных схем.

А еще вышла из типографии свеженькая  книга от издательства Микко "250 узоров для вязания крючком". Сегодня получила свои авторские. Скоро появится в продаже!

19 комментариев:

  1. Красота!!!Хочу хочу хочу!Дари уже быстреее)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие узоры интересные! Рука так и потянулась осваивать крючок! И вышивки по Вашим схемам хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с выходом новой книги :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, поздравляю с выходом новой книги! Ирина, а вот у меня совсем нескромный вопрос. *стоит стесняется, потупив глазки, шаркает ножкой* Ирина, хочу приобрести новую Вашу книгу об узорах крючком, но очень бы хотела её с авторской подписью, как бы это было бы возможно устроить? Если возможно...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое всем за отзывы и поздравления! Сама год ждала выхода книги.
    Нина, отбирала узоры, которые самой нравятся, делала как для себя.А вязание крючком достаточно несложная техника, так что дерзайте! В книге есть основы вязания крючком.
    Zanfiska,Olga Pavlova спасибо за поздравления! Дзинь!
    Елена, авторских не так много экземпляров, но пока я их еще не определила, я думаю можно устроить и с автографом. Но учтите, книга очень тяжелая, если по почте.

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго дня, п. Ірино. Я просто в захваті від ваших схем з дитячої серії! (і отой перший гаманець - моя робота :-))))) Робила ще кілька чохлів для мобільних телефонів з Вашими бджілками http://larisynya.blogspot.com/2011/10/blog-post.html Заходьте в гсті!

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса! Я рада, что вы так быстро нашлись! Приятно, что вам приглянулись мои дизайны.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, вы очень талантливый и щедрый человек! С удовольствием скачала осенние желуди, попробую вышить их на черной канве.

    ОтветитьУдалить
  9. Какие работы прекрасные! Девочки молодцы! Ирина, спасибо, что радуете нас такими восхитительными схемами :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, нашла случайно вот такую ссылку WWW.rutracker.org/forum/viewtopic.php?t равно 3514179 (вместо слова равно нужно поставить знак равно). Скажите пожалуйста,это официально?

    ОтветитьУдалить
  11. Нина, это не законно! Спасибо за ссылку.

    ОтветитьУдалить
  12. Цветок_Солнца12 ноября 2011 г. в 10:55

    Ирина, приветствую Вас!

    Поздравляю с выходом очередной Вашей книги! Радостное событие как для Вас, так и для рукодельниц, которым импонирует ваш стиль творчества. Скажите, эта книга по вязанию крючком расчитана для опытных мастериц или для начинающих также?
    Не менее интересным является момент разглядывания изделий с вашим дизайном вышивки! Замечательные находки у рукодельниц.

    ОтветитьУдалить
  13. Татьяна, большое спасибо за теплые слова в мой адрес! Пожелаю удачи в работе!
    Franstals -Катя, учла ваши пожелания по желудям. Надеюсь, понравился осенний выпуск.
    Цветок_Солнца - Вероника рада каждой нашей встрече в моем блоге! В книге есть как простые схемы, так и сложные. Есть так же основы вязания крючком с подробными пошаговыми рисунками.Так что я старалась учесть разный уровень читателя.

    ОтветитьУдалить
  14. Цветок_Солнца12 ноября 2011 г. в 19:25

    Ирина, спасибо за ответ! Значит мне имеет смысл поискать эту книжку. :)
    P.S.: оформила свои жёлуди по вашей дизайнерской разработке.;)С интересом и любопытством жду ваши новые предлжения на тему вышивки крестиком! Несмотря на то, что на пороге уже почти зима, мысль о лесных орешках, что показывала Вам на форуме, меня не покидает. . . :)

    ОтветитьУдалить
  15. Ирина, вышивала икону святителя Николая по Вашей книге "Иконы. Рушники. Картины. Вышивка нитью и бисером" и даже не знала, что у Вас есть блог, так как свой блог веду только полгода теперь смогу дать на него ссылочку. Большое спасибо за прекрасные схемы. В планах есть еще вышивки из этой книги. Если интересно, даю ссылку на вышивку
    http://httpchychyndra666blogspotcom.blogspot.com/2011/10/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  16. Ирочка, совсем забыла-
    http://httpchychyndra666blogspotcom.blogspot.com/2011/06/blog-post.html
    здесь отшитый мной "Натюрморт с грушами" в технике блекворк с той-же книги. Огромнейшее спасибо за такие чудесные разработки! С нетерпением буду ждать Вашу книгу.

    ОтветитьУдалить
  17. Да, Ксения, я уже рассмотрела и груши. Их разрабатывала Настя Соцкова, мой соавтор. Ее блог http://sozkowa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Ирина, спасибо вам за книгу, благодаря ей я научилась вязать не только столбики без накида и еще читать схемы :) и сейчас она и еще одна книга по бижутерии стали для меня одними из самых любимых книг, я их часто перед сном листаю для вдохновения :)

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...