Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Серия "Волшебная вышивка бисером и нитками". Том "Вышиваем натюрморты с ягодами и фруктами"

Следующий том из серии по  вышивке крестом и счетной вышивке бисером - натюрморты с ягодами и фруктами.














6 комментариев:

  1. Какая красотищааа.ух мне бы на новую кухонькуууу.класс

    ОтветитьУдалить
  2. Зеленые яблоки - просто чудо, такой оригинальный и неизбитый дизайн!Впервые вижу половинку яблока на переднем плане,и оно словно приворожило! Очень часто мне встречалось откушенное сердечком во многих фото-блогах и это поднадоело. А вообще-то мне все фрукты-ягоды по сердцу, тем более, что сейчас нам так не хватает их живой красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, а эта половинка яблока еще вышита бисером, а остальные - нитками.Очень приятно, что вам нравится!

      Удалить
  3. Цветок_Солнца11 февраля 2012 г. в 07:53

    Ирина, здравствуйте!

    Как у Вас тут красочно, сочно, по-летнему. :-) Насколько я понимаю, вышла очередная новая книга? Поздравляю! У меня как всегда риторический вопрос - в наших краях её можно найти? Мне больше всего понравилась картина на чёрном с лимонами - эффектно! А также виноградная гроздь с персиком и клубничкой. Яблочки зелёные - привлекательны. Представляю как приятно вышивать такую жизнерадостную цветовую палитру. К тому же, смешанная техника (счётный крест/бисер)- это всегда оживляет картину, придаёт ей своеобразный акцент и изящность. Клубнички в стакане тоже пришлись по вкусу. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Вероника, это идет серия книг по темам, всего 10 томов. Но в Клубе семейного досуга их продают по подписке членам клуба, поэтому я даже не в курсе как ее продают на территории России. У меня, конечно, есть авторские экземпляры, но мы с вами уже это проходили...Спасибо за такой развернутый комментарий! Очень приятно, что вам приглянулось такое количество работ!

      Удалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...