Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

понедельник, 31 декабря 2012 г.

Подарки и поздравления! Gifts and greetings

К встрече Нового года готовы!
Да, есть и "оливье", и "шуба", и "наполеон", и ёлка, и подарки, и как всегда "Ирония судьбы или с легким паром"! Начинаешь планировать стол, а выруливаешь все равно к "оливье" и "шубе", потому как один говорит:  как же без "оливье", а второй - как же без "шубы"...И так каждый год! И все равно праздник удается! Зато подарочки новые! Согласитесь, было странно получать одно и тоже каждый Новый год. Вот тут-то и разгуляемся!
А я уже начала принимать подарки! Показываю и хвастаюсь!
Эта игрушечка на ёлку от Насти. Я так надолго запала на ее игрушки на ёлку. Скажу сразу, оказавшись в руках эти игрушки выглядят еще красивее и не хочется выпускать их из рук. Хочется рассматривать и рассматривать...А этот шарик получился эксклюзивным! Настя сделала этот шарик для моей змеиной компании (тут и тут). Огромное спасибо за такое внимание к моему творчеству, Настя!


 Если вы заметили, там вышиты бисерные змейки. Рассмотрите поближе.

 А еще ко мне прилетел ярко-оранжевый конверт из Риги. Это было приятным сюрпризом для меня! Вырвалось громкое "Ах!", когда я увидела содержимое конверта! Открытка с моим дизайном "Три орешка" и с прекрасными пожеланиями от Вероники (Цветок_Солнца)! Ее процессы можно увидеть в моей галерее, посвященной этому дизайну.


Поражает качество работы и сразу понимаешь, как человек влюблен в то, что делает! Спасибо, Вероника за этот приятнейший сюрприз и пожелания!

Очень-очень приятно получать подобные подарки! И хочется творить еще больше и с большим усердием! Спасибо всем, кто интересовался моим творчеством, и не оставался равнодушным в высказываниях!
Хочу пожелать всем в Новый год интересных, неожиданных и приятных событий в жизни, ведь именно такие неожиданности пробуждают нас от спячки, слегка встряхивают от будничных забот. Много новых увлекающих творческих проектов, а еще много свободного времени на их свершение! 
С Новым годом, друзья!

6 комментариев:

  1. Пока читала, аж покраснела)))Но,зато улыбалась все время,что читала пост)Спасибо!И с праздничком еще раз!!!И нас же с тобой еще ждет наш традиционный "крюшон")))как нибудь на днях

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные подарки! Желаю тебе в следующем году еще больше милых радостных подарочков, удачи и вдохновления. С Новым годом!(Полностью согласна относительно "оливье" и "шубы")

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! Желаю хдоровья, счастья и любви! Пусть творческие идеи будут всегда! Пусть они воплощаются в жизнь и как всегда радуют всех!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, С Новым Годом! Пусть желания исполняются! Пусть этот год будет насыщен приятными, добрыми событиями! Пусть удача будет благосклонной! Пусть здоровье будет крепчайшим, а счастье безграничным! Пусть возможности в реализицаии задуманного будут неограниченны! А вдохновение не покидает ни на один миг! Ирина, с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, С Новым Годом Вас! Желаю крепкого здоровья, любви, радостных событий, вдохновения и, конечно же, реализации творческих планов!

    ОтветитьУдалить
  6. Цветок_Солнца7 января 2013 г. в 16:00

    Ирина, поздравляю Вас с Рождеством Христовым и Новым Годом!
    Очаровательная игрушка на ёлку досталась Вам в подарок от Анастасии.

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...