Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

среда, 24 февраля 2021 г.

Кролик и морковка. Bunny and Carrot. Easter design.

Хочу сочных красок и ярких эмоций! 

Пусть хотя бы в вышивке и на фотографиях. За окном, то дождь, то снег, то оттепель, то мороз. Когда уже закончатся эти качели!

Поэтому лечусь яркими красками и сочными морковками!

Мой новый дизайн очень не однозначный. И морковку жалко (она думала, что просто дружить будут) и кролика понять можно (думал будут дружить, но не удержался!). Знаете, ведь так и в жизни: у каждого своя правда и свой взгляд на одинаковые события...

  


Но, вернемся к сладкой парочке. Вместе они образуют форму сердечка (вы, наверное, заметили, что это моя любимая форма). Два цвета, два контрастных настроения, два разных ожидания... И все это помещается в одном сердце!
Когда задумывала этот дизайн, то сердечко видела как обычно(на фото выше), а когда собрала и случайно оно упало, то получился новый ракурс. И, оказалось, что в таком положении сердечко может стоять на столе, а все потому, что хвостик его поддерживает сзади! Так часто бывает, когда работа собрана, то она открывает другие грани, о которых я даже не догадывалась. И эти открытия так радуют!


Технически тут нет ничего сложного. Никаких дополнительных новых шовчиков, сложностей в сборке. Ну, разве что зубы у кролика сделаны гладью). Иногда и мне хочется отдохнуть в простоте форм. Даже уши и хвостики решила не вышивать (хотя порывалась). Обычный фетр ускоряет процесс сборки!



Над названием долго не думалось 😊. Кусь по любви, будем считать 😉.
Материалы, которые я использовала: Murano32 ct., мулине DMC, синтепух, фетр, клей, игла №28.


Цена файла: 75 грн, 200 руб., $4.5.
Можно обращаться на почту irinananiasvili@gmail.com

Cross Stitch pattern "Yummy!" with English description can be bought in my store XStitchLittleStories.



 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...