Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

вторник, 17 мая 2011 г.

Продолжая анонс...

Продолжая анонс новой книги стараюсь не упустить весенний аромат. Подаренная счастливым сыном сирень пришлась как раз кстати. Люблю соединять приятное с полезным! 





 Идея использования салфетки для декора букета посетила меня случайно, еще при фото сессии с тюльпанами. И я решила дождаться ландышей, поскольку такая тонкая салфетка, связанная крючком, по моему замыслу дополнила бы волшебный букетик. И когда замысел воплотился, я не разочаровалась! Показалось только, что не  хватает эльфиков или феечек. А пока фотографировала, меня, замужнюю женщину, даже посетила мысль...Если бы я выходила замуж в мае, моим свадебным букетом непременно были бы ландыши в такой вязаной кружевной манжетке...






3 комментария:

  1. Как стильно! Очень-очень-очень нравится! Даже слышу аромат ландышей и сирени!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная идея и прекрасное воплощение! Мегакрасивые фотографии

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно, ажурно ...Вкусно !!! )

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...