Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

понедельник, 29 августа 2011 г.

Энциклопедия вязания спицами и крючком. Раздел Ажурные узоры спицами

Появилась в продаже моя новая книга по вязанию - "Энциклопедия вязания спицами и крючком".

 В основном книга состоит из разнообразных узоров, есть модели для вязания, а так же техника  вязания спицами и крючком. Несколько сообщений будут посвящены узорам из разных разделов, чтобы вы могли составить общее представление о содержании книги. 

Работала над ней всю осень и половину зимы 2010 года. Думала навязалась на всю оставшуюся жизнь, но как только сдала эту книгу, сразу получила заказ на следующую по вязанию для дома, о которой немного позже (как только появится в продаже). Небольшой анонс вы уже могли наблюдать в ранних постах.

5 комментариев:

  1. Ирина, похдравляю с выходом новой книги! Признаюсь, что заинтригована анонсом книги про вязание для дома:) Твои творческие идеи не раз меня вдохновляли, за что огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена! Еще чуток потерпите с вязанием для дома. Я думаю, недолго осталось до выхода книги. Обязательно покажу содержание во всей красе!

    ОтветитьУдалить
  3. Глядя на такую красоту, может и вязать научусь! Поздравляю с выходом книги!

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...