Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Зимний выпуск 2011-2012

В предвкушении любимых праздников с интересом работала над этим номером журнала. Только что завершила свой труд. Но, слов и эмоций на сообщение уже не осталось... Все вложила в работы и в журнал, поэтому читайте, вышивайте и делитесь впечатлениями!



16 комментариев:

  1. Очень красиво!!!Но меня не пускает на Депозит(

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, спасибо за новогоднюю подборку! Все схемы очень интересны. Мне импонирует сочетание нескольких техник в одной работе. Безумно понравились домики "Вечера на хуторе", игрушки месяцы и звёзды вызвали ассоциацию песочного печенья. Спасибо большое за Ваш труд и заботу о нас, рукодельницах - почитательниц Вашего таланта!
    Хорошей подготовки к Новогодним праздникам!

    ОтветитьУдалить
  3. Цветок_Солнца4 декабря 2011 г. в 10:42

    Ирина, здравствуйте!
    Ура! Вот мы и дождались долгожданного предновогоднего выпуска с Вашими авторскими идеями. Думаю, что для Вас не секрет, какой мотив мне понравился сразу. :) Конечно же, домики со светом в окошках и сказочно клубящимся дымом. Какая прекрасная находка с шерстью для валяния, ммм . . . ! Панно "Кружевная ель" в моём представлении - это узоры инея на окне и нечто хрупкое как прозрачный леденец.:) Правда мне придётся вспомнить вязание крючком, прежде, чем примусь за это творение. . . Конечно, "Звезда" очень нарядное и красивое изделие! Вот только никогда не пробовала закреплять бисер на канве арочным швом. Впервые о таком слышу. Однако у Вас дано краткое объяснение как это сделать. К тому же, вероятно, надо будет открыть Ваши книги. Наверняка, они помогут освоить это быстрее. ;) "Снежинка" - интересная работа. Прежде всего привлекла фактура канвы. У нас такой в продаже не встречала. Надо будет задаться целью и хорошо поискать в магазинах. Безусловно, в сочетании с разными техниками, изделия смотрятся великолепно. Каникулы в Лапландии, казалось бы, ничего сложного. Но как эффектно заиграла схема, благодаря контрастному подбору цветов: белым по красному . . . К тому же все три сюжета можно использовать как самостоятельные, в случае нехватки времени или какого-то другого видения в оформлении. ;)Спасибо, Ирина, за Ваш труд, замечательные идеи и возможности для рукодельниц! Полистать Ваш журнальчик - это радость! :)Наверное, сегодня, уже можно смело сказать - С наступающими Зимними Праздниками, Ирина!

    ОтветитьУдалить
  4. vale-tina, пока только депозит, попробуйте позже.
    Бубик - Елена, Цветок_Солнца - Вероника, спасибо за отзывы! Мне приятно, что мои находки и поиски вам понравились! Не ищу легких путей.Если что-то покажется сложным, то можно использовать основу и дофантазировать.Так что, приятных и радостных зимних каникул!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, уж не знаю, успею ли в этом году, но "Каникулы в Лапландии" меня покорили! как только окончу текущие проекты, обязательно возьмусь вышивать ! А впрочем,перед каждым дизайном выпуска просто трудно устоять:) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я просто...ну,незнаю!Ну,как и когда успела????!!!!Слов нет!И столько идей!Явно соскучилась по деланью книг где нужно придумывать и все вылелось в журнал,причем стремительным шквалом!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное за такой шикарный журнал!!! Только что скачала,рассмотрела - даже не знаю, что больше нравится. Каждый дизайн по-своему оригинальный и необычный.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой классный выпуск! Все очень необычное и интересное. Очень понравилось комбинирование техник! Просто очень-очень! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, я в восторге - столько чудесных идей! Спасибо огромное за труд, за талант и за то, что щедро делитесь этим с нами! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, спасибо большое! Очень интересный журнал!

    ОтветитьУдалить
  11. спасибки, журнальчик супер! интересные идеи =)

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина, новогодний журнальчик великолепен. Мне понравилось смешение разных техник рукоделия и полученный результат. Выглядит необычайно красиво. Спасибо, что делитесь с нами вашими идеями

    ОтветитьУдалить
  13. Ирочка, спасибо большое за такую щедрую красоту! КОгда скачала и открыла -ахнула от восхищения)))!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ksenetcka, guzmania, Nusik, СкрабикА, Franstals, i_natale, mononoke, Julia, Olya спасибо за ваши отзывы! Всем новогоднего настроения и приятных зимних рукодельных вечеров!

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо, красиво очень!

    ОтветитьУдалить
  16. Ирина, хочу сказать Вам большое спасибо. Вышила снежинку по схеме из буклета.
    http://olechkae.blogspot.ru/2013/11/blog-post_29.html
    Очень довольна и схемой, и описанием сборки (плела из бисера впервые), и результатом. :)

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...