Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

среда, 18 января 2012 г.

Всем здравствуйте в новом 2012 году!

Вот и закончилась череда самых желанных праздников в году! Началась череда рабочих дней до следующих долгожданных праздников. Впереди много работы, творческих  поисков и свершений.
Потребуется много сил, труда и вдохновения. Хочу пожелать всем неугомонным творческим личностям:
  • резинового времени,  ведь его постоянно не хватает (чтобы часы, проведенные за любимым занятием тянулись долго и были сладостными).
  • сортировщика "хочушек". Этот прибор должен наконец-то выбрать среди целого роя идей (сейчас представила их кружащихся вокруг головы в виде звездочек) именно ту идею, которую захочется довести до ума. Лично у меня этот прибор сломан и эти идеи с трудом, рассталкивая друг друга, пытаются воплотиться в реальность. Надо бы найти мастера и починить...
  • изобилие необходимых материалов, которые так и подсказывают, что с ними сделать! И чтобы при этом материальная сторона не особо волновала.
  • единомышленников, таких же неудержимых и вдохновенных, как вы! Вместе всегда продуктивнее!
В общем, приветствую всех в новом году! Оптимизма и энергии для новых свершений в жизни и творчестве!
РS. Что касается оптимизма, сохранился у меня рисунок, который я срисовала из старой газеты. Очень он меня как-то вдохновил и поддержал в то время. Незнаю кто автор текста и рисунка, но меня давно так не задевал рисунок содержанием и минимализмом. Причем ощущения эти уже со мной на всю жизнь. Несмотря на то, что он черно-белый, в нем столько отимизма! Во всяком случае, я ощущаю в этом рисунке именно желание двигаться вперед и быть оптимистом. Вы можете со мной спорить, но это мое ощущение и видение этого рисунка. Может кому-то он так же придаст уверенности и оптимизма...
Рисунок пережил многое: долгое лежание под кроватью, затопление (на нем даже отпечаталась какая-то квитанция, но я не стала ее убирать, что-то историческое в этом есть), переезд, потерю, находку и наконец достойную память в интернете.

7 комментариев:

  1. Спасибо, Ирина! Очень нужные пожелания для рукодельницы))))
    Вам желаю в новом году вдохновения, воплощения всех задумок и желаний, и самое главное - здоровья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, спасибо большое за такие замечательные поздравления!!!
    Я Вам хочу пожелать радости от общения с друзьями и близкими, от работы и увлечений от всего что окружает!!!
    И спасибо за слона!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо за поздравления и рада, что вам понравился слон!

      Удалить
  3. Цветок_Солнца20 января 2012 г. в 11:59

    Ирина, здравствуйте! Приятно было прочесть Ваши пожелания, спасибо! Рисунок - замечательный. :) В свою очередь, желаю Вам не переставать мечтать, ведь благодаря этому, появляется шанс, что все желания исполнятся. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цветок_Солнца - Вероника, спасибо за ваше внимание к моему творчеству и за пожелания!

      Удалить
  4. Ничего себе... очень талантливо!

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...