Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Моя весна уже наступила!

Лично для меня весна уже наступила, хоть за окном стоят морозы! Почему? Да потому, что я закончила долгий, как сама зима, проект "Весна" Сандро Ботичелли! Теперь, надеюсь, и весна наступит.
Пришлось потрудится и фрагмент практически реставрировала по исходнику сомнительного качества, особенно фон, где травинки практически были не видны. Как и в предыдущем мега-проекте "Рождение Венеры", в вышивке будет присутствовать и бисер.
Теперь осталось дождаться отшива...

Поздравляю всех с наступающей весной! И пусть каждая женщина сочетает в себе три грации Целомудрие, Любовь и Наслаждение.

7 комментариев:

  1. Великолепная работа! Так интересно дождаться отшива! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна, за поздравление!Вместе ждать веселее.

      Удалить
  2. Ирина, какой просто титанический труд!
    Но зато такая вышивка точно сможет стать украшением коллекции любой рукодельницы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!Я обычно редко занимаюсь любованием своих работ, но "Рождение Венеры" до сих пор мне нравится (каждый раз ее наблюдаю на фирме, когда прихожу на худсоветы). Очень надеюсь, что и "Весна" будет радовать глаз, да и не только мой.

      Удалить
  3. Какая красота! Сколько же времени надо, чтобы это сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана за коммент! Времени немало, вся схема проработана вручную.

      Удалить
  4. Нани , поздравляю! Грандиозная , великолепная работа!!!Много труда и сил вложено, интересно посмотреть на отшив, но уверена что он будет удачным!!!

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...