Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Начало зимы и праздничные предвкушения от компании John Lewis. The beginning of winter and the holidays in anticipation from the company John Lewis

Ну, вот и дождались! Календарной зимы пока еще...Может снежок позже подтянется.
А вместе с календарной зимой нам теперь можно официально ожидать самых светлых, любимых и долгожданных зимних праздников! А то осенью как-то не так...
В поддержании темы представляю любимые рекламные ролики от компании John Lewis. Очень трогательные, милые и теплые моменты в несколько минут.



После просмотра роликов, захотелось разузнать о самой компании John Lewis
Компанию John Lewis в 19 веке основал торговец Джон Льюис. Один из его потомков, реорганизовавший фирму, передал ее в собственность всем работникам. Такой получился капиталистический социализм или коллективный капитализм. 
Каждый работник компании, начиная от уборщицы и заканчивая директором, имеет свою долю в этой фирме. Фирма содержит несколько самых крупных и известных универмагов Англии, а так же сеть супермаркетов.
Каждый год, в зависимости от результатов работы, все 76 500 сотрудников компании в дополнение к зарплате получают долю от прибыли. В 2011-м году это было 18% к зарплате каждого сотрудника и делили они на минуточку - 195 миллионов фунтов прибыли.
Погуляйте по рождественским страницам их сайта и вдохновитесь предстоящими праздниками. Можно подпитаться идеями.
А еще нашла ролик о том как снимали мультфильм про лучших друзей: Медведя и Зайца. Очень интересно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...