Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

понедельник, 11 августа 2014 г.

Вышитая инсталяция от Laura Carwardine. Cross-stitch-installation of Laura Carwardine


Великолепная идея декора стены в стиле вышивки крестом найдена мною на просторе интернета. Пора выходить за рамки ткани и вышитых картин в рамках! Надо расширять границы! Я всерьез заинтересовалась вариантами оформления интерьера с помощью нетрадиционной вышивки.
Это дизайн интерьера испанского ресторана Patria в Торонто. Более подробную информацию и больше фотографий можно посмотреть по ссылке.


9 комментариев:

  1. Ирина, спасибо! Очень интересно

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная идея, крестики кажутся настоящими.

    ОтветитьУдалить
  3. Рассмотрела подробнее, они действительно настоящие, выполненные на сетке! Потрясающий дизайн.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хоть схема и не сложная, но выглядит эффектно и нестандартно!

      Удалить
  4. Да уж! Вот это масштаб! Ирина, спасибо за найденный интересный материал! В прямом смысле автор вышел за рамки:) У меня только вопрос как у человека 11 лет проработавшего в ресторанном бизнесе и продолжающего заниматься этим спектром работ - как за такой вышивкой ухаживать? Зона зала имеет тенденцию пропитываться разнообразнейшими запахами ( раз в месяц сухая чистка текстиля и раз в год полное обновление декора зала с заменой мебели или её обивки это не "забаганки" владельца, это суровая необходимость). Как за такой стеной ухаживать? В квартире, конечно же, ароматов меньше, чем в публичном заведении, но со временем вопрос всё же станет. Химчистка? Ответ, наверное один - серьёзно взвесить все за и против такого выхода вышивки за рамки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я и сама задавалась этим вопросом...Надеюсь, они знали на что шли.

      Удалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...