Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

четверг, 26 марта 2020 г.

Остаемся дома. Staying home.

Ну что, мир на паузе...
И кажется, что это все не реально и происходит не с нами. Но, тем не менее, мы вынуждены сидеть дома. И в этом есть и положительные моменты. Родители проводят время со своими детьми, что бывает очень редко, начинается или заканчивается ремонт в квартире, наводится порядок в шкафах, находится время на изучение чего-то нового и переосмысливание своей жизни в целом. Лично у меня практически ничего не поменялось, так как я самоизолировалась почти 9 лет назад на домашний фриланс. И с семьей мы проводим много времени вместе и привыкли уже к такой ситуации. Но, все равно как-то не по себе...
Специально для тех, кто сидит в эти дни дома и тем самым помогает врачам спасать мир, я подготовила бесплатную схему для поддержания духа, отворота мрачных мыслей и настроя на позитив! И, конечно, мы очень ценим тех, кто выполняет свою работу по обеспечению нас всем необходимым в этот период. Возможно, и у вас появится в будущем время вышить этот сюжет.
Схема давно ожидала своего выхода в свет. Я почему-то ее откладывала и откладывала. И мне кажется, что именно сейчас пришло ее время!
Размер схемы не маленький, но сюжет достаточно простой и справится каждый.
И, кстати, сейчас среди дизайнеров по вышивке всего мира  проходит акция - будь здоров и вышивай! Можно посмотреть схемы под хэштегом #bewellandstitch в Инстаграме.
Пришло время наслаждаться своими любимым рукоделием!


4 комментария:

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...