Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

понедельник, 6 июля 2020 г.

Роза. The Rose.

Сейчас все еще прекрасная пора цветения роз! И это такая услада для глаз!

Но...было время, когда я считала, что любить розы - это так старомодно и банально. Легко любить то, что любят все! Это очень просто. Есть тут тот, кто не любит розы? Вот и я об этом.
В мою молодость я хотела быть особенной. Я любила другие цветы назло розам)))) Я искала красоту и ароматы в других цветах. Вы знаете какой аромат у ирисов?! А как пахнут подсолнухи? Они тоже достойны нашей любви!
Теперь я стала старше и могу позволить себе перестать бунтовать))) Сейчас я могу признаться честно - я очень люблю розы, особенно садовые, которые оплетают арки и изгороди и покрыты огромными бутонами! И пусть это банально!
Хочу отметить такое признание новой схемой с садовой розой. Она рельефная, с небольшой изюминкой. Ее интересно рассматривать под разными углами.



 


Вышивала ее Aida 18 ct., но можно и на Aida 16 ct. или на равномерке. Всего использовано 15 цветов мулине и нитки для вязания крючком (Но, можно и без них). Файл содержит цветную и черно-белую схемы.
Кол-во клеток: 84 х 162.
В файле есть описание оформления паспарту тканью. Изначально было обычное розовое паспарту, но меня оно не устраивало. И я долго думала, что же делать... Но, я ж хомяк: у меня нашлась ткань в розочку подходящего цвета! Решение тут же пришло! 
И еще одна новинка от меня! При покупке файла PDF вы получаете видео-урок по вышиванию рельефного шва на лепестках розы. Надеюсь, что такая подсказка поможет лучше понять процесс! 
Файл PDF №64 - 300 руб. или 100 грн.


У меня обязательно будет розовый сад! Я себе уже пообещала! А пока у меня есть две розы: плетистая Роза Super Excelsa (Супер Эксельза) и белая роза (пока без названия).
Насладитесь их красотой!



The Queen of Flowers won the hearts of many! And I am no exception! And you?
This voluminous embroidery perfectly complement the interior in the style of Shabby Chic. Will make your space romantic and sweet. It can be a nice gift for lovers of roses!

Buying a pattern you will receive a video DIY as a gift - how to embroider a relief seam.

Size: 84 x 162 stitches
Aida 18 ct. (100) or Aida 16 ct.
DMC Stranded Cotton
DMC Pearl Cotton Art 116 No 8

Used stitches: cross-stitch, backstitch, blanket stitch, chain stitch.


You сan find this pattern in my store on Etsy - XStitchLittleStories

4 комментария:

  1. Очень-очень красивая роза)) И оформление замечательное.Живая роза-прелесть! А у нас розы не растут, ну видимо не климатит им((Поэтому просто приходится любить ирисы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! У нас почва для роз не очень благодарная - песок. Но, эта розочка держится и радует каждый год!

      Удалить
  2. Where sports toto find legal US sports betting in 2021
    When you do this, 토토 사이트 모음 it is a legally and financially secured form of betting that you can place wagers on sports. As long as you are using legal betting sites

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...