Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

вторник, 15 марта 2011 г.

ПостДнеРожденческое состояние

Только такое название я смогла подобрать на следующий день после дня рождения. Именно сотстояние, потому что очень сложно ощущать себя и свои мысли в такие дни. Но тут на помощь пришли прекрасные тюльпаны! Они-то и отвлекли моё внимание от состояния и всяких сложных мыслей ("вот ещё год жизни позади... - молодость прошла... - что же дальше... - надо всё убрать и перемыть... - боже, как мало уже осталось!... - надо бы поработать..."). Любовалась цветами целое утро! Они раскрылись и стали просто сказочными! Никакая чашка кофе с утра не сравниться с фотосессией этих потрясающих цветов! Предлагаю и вам отвечься от всяких мыслей и полюбоваться природной красотой.







Больше фотографий в альбоме, чтобы не перегружать страницу.

А еще порадовали глаз с утра сочные и свежие по цвету Настины салфеточки-подставки. Теперь эта красота принадлежит мне!

Салфетки-тортики





10 комментариев:

  1. Ирочка, поздравляю с Днем Рождения!
    Хочу пожелать вдохновения и новых творческих идей и находок! Подарки просто чудесные:)))))

    PS А я вышила твою бискорню с подснежниками - прелесть! Скоро буду показывать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо большое за поздравление! Очень хотелось поделиться фотографиями, поскольку я получила огромное удовольствие (после суеты праздничной) от умиротворённого созерцания этой недолговечной красоты.
    Теперь с нетерпением буду ждать отчёта по бискорню! Правда, очень переживаю за результат.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, с Днём Рождения!!!!! Любви и творческого водохновения тебе!!!
    Р.S. А у меня тоже настроение "постдень...", вчера дочери исполнилось...18 лет, не верится)))) Так что я тебя "как коллега коллегу" ещё раз поздравляю и обнимаю))))
    Удивительные цветы, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наташа! С Днем Рождения нас, всех мартовских! Да-а-а, дети расцветают,взрослеют...18 лет - самый прекрасный период в жизни, когда все еще впереди и, кажется, что так будет всегда. Дочери мои поздравления и пожелание перспективного, продуктивного и счастливого будущего!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша, с Дем рождения ! Пусть каждый день приносит радость, счастье и любовь !
    Не хандри ! День рождения чудесный праздник и ни о чем плохом он не говорит. Просто в очередной раз убеждаешься, как окружающие тебя любят и просто жить без тебя не могут ! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Яна! Я стараюсь оптимистично смотреть вперед. Но минуты слабости тоже должны быть, для понимания и даже переосмысления своего состояния. Да и вообще, остановиться на минуту и перевести дух таким способом (я о фотосесии с тюльпанами) очень полезно. А как понравилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе не грустить и пусть хорошее, весеннее настроение будет с тобой всегда!!!Спасибо за прекрасные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  8. С днем рождения!!! пусть сбываются мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  9. День добрый и с прошедшим Днём Рождения! Тюльпаны хороши, фото прекрасны, а вот вязаные салфетка и подставки - роскошны!
    Спасибо за прекрасный чудный миг, подтверждающий, что рукодельная красота не уступает природной!)

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, С Днем Рождения! Пусть вдохновение никогда вас не покидает, хватало на все здоровья и подпитывались любовью!
    Фотографии великолепны! Подставочки и салфетка безумно красивые!

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...