Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

вторник, 28 января 2014 г.

Книга "Вышиваем иконы бисером" из серии "Волшебный бисер"

Наконец-то я могу показать, чем занималась весь прошлый год. Все ждала, когда книги выйдут в свет. Пока появилась книга "Вышиваем иконы бисером". Второй книги - "Вышиваем картины бисером" - еще нет в продаже. Эти книги продаются в серии из 10 томов, посвященных различным бисерным техникам. Моих книг в этой серии всего две.
                         

Показываю фотографии икон представленных в книге. Использовался бисер производства Чехии Preciosa калибра 10/0. Для каждой иконы подобраны номера бисера по каталогу и указан вес по каждому цвету. Основной шов - это счетный полукрест с бисером. Несколько икон выполнены в свободной технике вышивания бисером в комбинации со счетной.








Две последние иконы как раз в комбинированной технике. Лики Христа вышиты в счетной технике, а все остальное - в свободной.



Книгу можно приобрести у меня. Всего 9 экземпляров. Цена - 40 грн. или 160 руб. О способах оплаты читайте на странице "Способы опллаты"

8 комментариев:

  1. Поздравляю с выходом книги! Очень красивые иконы!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, поздравляю! Действительно большой фронт работ был сделан в прошлом году. Пусть рукодельницам, которым близка эта тематика, книги будут в радость. А я буду поджидать новых книг с любимой вышивкой крестиком и не менее любимым вязанием;)

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю от души с выходом книги! Ого-го какой шаг в творчестве!!

    ОтветитьУдалить
  4. здоровско! Ирина поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, от души поздравляю с выходом книги! Пусть каждая книга найдет свою мастерицу!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура!Наконец то вышло на обозрение, то что скрывалось почти год!))))Поздровляю!!!!)))Горжусь тобой!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, спасибо большое за прекрасные книги! Благодаря Вашим схемам я открыла для себя вышивку бисером, теперь занимаюсь этим все свободное время) уже вышила "Маки" и как раз сегодня взялась за тосканский пейзаж))

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, спасибо большое за прекрасные книги! Благодаря Вашим схемам я открыла для себя вышивку бисером, теперь занимаюсь этим все свободное время) уже вышила "Маки" и как раз сегодня взялась за тосканский пейзаж))

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...