Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

суббота, 25 октября 2014 г.

Овечка и ягнёнок - "Колыбельная" PDF №6. Sheep and lamb - "Lullaby" PDF №6.

Завершила сладкую парочку! 
Форму игрушки я задумала с донышком. И так само как-то получилось, что в собранном виде она напоминает игрушку-качалочку. Правда, сторона с головой мамы-овечки слегка перевешивает :)). Узелочки французские с двух сторон для полной реалистичности. А уж как приятно держать в руках! Жаль, что белое всё - сильно не потискаешь...На фотографии виден мохер, которым я делала французские узелки.


В наполненном виде игрушка имеет размер 8 х 7 см.



Игрушка крепится на ёлку с помощью прищепки. Пробовала декоративные прищепки - они не удерживают игрушку на ветке. Пришлось искать подходящий размер. И нашлись бамбуковые прищепочки длиной 5 см. Долго думала: красить или нет в белый или молочный цвет...А когда закрепила игрушку на ёлке, поняла, что лучше оставить натуральный цвет - он как раз попадал в цвет веток.


Долго думала над обложкой файла и над названием. Варианты обложки решила показать все, просто мне нравятся все варианты (не пропадать же им и затраченному времени). А вот название можете еще предложить.




Схему для вышивания и мастер-класс по сборке можно приобрести. 
45 грн. (UAH), 150 руб.(RUB)
Вы можете приобрести два файла "Баран Боря" + "Колыбельная": 60 грн.(UAH), 200 руб.(RUB)
Варианты оплаты тут. Выберите подходящий для вас вариант и сообщите мне на почту iranani@mail.ru


16 комментариев:

  1. Ирина вы молодец!!! Какая милая и нежная парочка получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да, присоединюсь к предыдущему комментарию - это нежность и мамино тепло, причем прониклась этим чувством с первого взгляда! Чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. Божеж мой, это что-то невероятное. Фантастическая игрушечка. На прищепочке чудо! И ты права, натуральная очень гармонично смотрится. А от спинки в узелках я в шоке. :-))) Пойду выпью валерьянки. :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за "невероятное"! Я фрузелки вообще редко вышиваю, но тут проблем не возникло. Смотрю себе телевизор и заполняю поверхность. Размер-то небольшой. Ну, вот кто бы говорил, Татьяна! У тебя такие миниатюры с невероятными стежочками, что я тоже валерьянку выпиваю иногда.

      Удалить
  4. Ирочка, какая же красота! Ты умничка! )))
    А нам тоже нужно будет узелки делать мохеровой ниткой? Или мулине все же?
    По поводу обложки файла предлагаю оставить 2-ой вариант (на фоне белого меха). Универсальный вариант, не привязанный к Новому Году, т.к. многие захотят эту игрушку вешать не только на елку. И можно сюда же перенести название "Колыбельная" и весь текст из 3-тьего варианта и дописать, что это декоративная игрушка на прищепке.
    Ира, а система Яндекс-деньги заработала? Перевод долженн быть не меньше 500 руб, я правильно поняла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я ж всегда за индивидуальность. Можно и не мохером, можно мулине.Я на фоне белого меха поставила фотографию в конце файла. Так что в любом случае ее тоже получат. Да, игрушечка пойдет и просто для молодой мамочки в подарок.
      Яндекс пока молчит. Обещали от 7 до 20 дней. Прошло почти 7 дней...Жду...Можно с кошелька Яндекса переводить от 500 ру,лей на мою карту Visa.

      Удалить
  5. последняя картинка красивее всего )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже все фотографии сложила в файл, ничего не пропадет :)

      Удалить
  6. Очень красиво! Я за последний вариант ))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, с мохером получилось очень... пушисто! Красота! Осталось з/п получить и все разом приобрести (хочу еще и лошадок...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, да сразу забыла про пряжу к барашкам. Хотя идея это появилась давно. Хоть на овечке вспомнила :)

      Удалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...