Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

четверг, 7 сентября 2017 г.

Мои разработки для журнала "Всё о рукоделии". Часть 2.

В этом посте мои летние разработки для журнала "Всё о рукоделии".
Накануне отпусков, в предвкушении морского бриза родились у меня брелки на морскую тему для ваших чемоданчиков и пляжных сумок. Хоть сюжеты и не сложные, но вот исполнение этих брелков я усложнила. Ну, не могу я делать просто и не сложно. Обязательно мне надо что-то заковыристое придумать))))
Изюминка этих брелков - сочетание вышивки и техники трапунто. У меня уже был такой опыт с подснежниками. Помните? В этом варианте я использовала в качестве дополнительной ткани картон. Во-первых он придает плотность брелку, во-вторых рельеф получается более ярко выраженный.
Всегда приятно, когда твои работы на обложке журнала!



Признаюсь честно, мой набор сумок для отпуска и вдохновил меня на морскую тему)))



И немного деталей


Если вы не имели возможности купить журнал, то мои схемы всегда можно купить у меня. Материалы: канва Aida 14 (темно-синего цвета), мулине DMC, картон, люверс, цепочка, веревка, красный фломастер, синтепух, двусторонний скотч, клей.
Цена файла в формате PDF №35 150 руб. или 65 грн.


И еще один летний дизайн для журнала - саше в народном стиле для гардероба. Идею мне подкинула редакция журнала. А дальше пригодился мой опыт в создании народного костюма. Конечно, создать такой костюм в миниатюре та еще задачка! Сложно в миниатюре разместить растительные узоры. Для сорочки пришлось придумать более тонкий геометрический узор. И ткань я взяла с мелким каунтом. А для юбки использовала каунт покрупнее. И на юбке я уже смогла расположить растительные узоры. 
Даже заказала с Алиэкспресс кукольные тремпелёчки!


Файл в формате PDF №36 состоит из 11 страниц со схемами и описанием процесса. 
Цена файла 65 грн. или 150 руб.


На этом мои новинки этого года для журнала "Всё о рукоделии" заканчиваются. Надеюсь, что вам понравились мои разработки.

6 комментариев:

  1. Я в полном восторге, как всегда! Ирина, поздравляю с очередной красотой!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Я раньше объёмные изделий в крестиками не видела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, похоже, что я первопроходец в этом)))

      Удалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...