Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

пятница, 24 декабря 2010 г.

Новогодняя скатерть

Продолжаем разбирать прошлогодние идеи...
В этом году в связи с переездом и ремонтом трудно что-либо разыскать. Оказалось, что самыми объемными коробками были коробки с моим рукодельным богатством, а вещей оказалось гораздо меньше. Пока добралась до архивов. Но очень надеюсь, что даже прошлогодние идеи будут актуальны и в этом году.
Идея была в создании аксессуаров для праздника в классических новогодних цветах: красный и белый, плюс хотелось добавить старины - это льняная ткань, которая дает ощущение теплой ручной работы наших предков. Только представьте (надеюсь, что я все-таки воплощу эту идею до конца), ёлка, украшенная игрушками, такими как "новогодняя штучка", можно дополнить белыми и красными шарами. А на столе с похожим узором скатерть и белая (а может и красная) посуда. Представили... Э-э-эх!
И, как часто это бывает, смотришь на старые фотографии и хочется что-то переснять, дополнить. Но к сожалению, пока не могу найти эту скатерть, чтобы дополнить новыми фотографиями. Поэтому рассматриваем и вдохновляемся тем, что имею...
И обещаю, что сделаю общее фото того, что мы тут с вами представляли!

2 комментария:

  1. А я еще лично приеду и ужин праздничный приготовлю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая скатерть, очень красивый узор!

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...