Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

среда, 20 июня 2012 г.

"Весна" готова!

Если вы вместе со мной ожидали результата отшива по моей схеме фрагмента картины Сандро Ботичелии "Весна", то спешу вас обрадовать и представить рабочие фотографии готовой вышивки.На фрагментах вышивки вы можете увидеть ненавязчивое применение бисера в этой работе. Результатом я осталась довольна, поскольку нитки получились подобранными практически как я и задумывала при работе над схемой.




Теперь ожидайте набор от фирмы "Чарiвна Мить".

13 комментариев:

  1. Очень красивая разработка! А бисер придает еще больше очарования этим трем грациям. )

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная работа! Вуаль передана потрясающе, все тени на месте - мне очень нравится) Ира, а она большая будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Размер по схеме - 52 х 82 см (+-растяжение/сжатие ткани)

      Удалить
  3. Ох, как же мне понравилось ненавязчивое вкрапление бисера в эту работу! А сама работа...такое впечатление, что её отнюдь не вышивали, а просто создали копию оригинальной работы в новой технике рисования, а такой труд, на мой взгляд, дорогого стоит. Ирина, превосходная работа! Титанический труд принёс чудесный результат. Поздравляю с более чем удачным окончанием масштабной работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена!При создании подобных копий очень стараюсь не искажать цвета и, тем более, рисунок.Вот и весь секрет. Ну, и опыт, конечно.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Тинкуца, мне приятно, что и вам понравилось!

      Удалить
  5. Ирина, замечательная работа! Красотища. А дизайн вышивается на 14 или 18 канве?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Вышивается работа на 14 канве в 2 сложения нити Madeira.

      Удалить
  6. Потрясающая работа!!! Примите мои восхищения! Это тот редкий случай когда проработка схемы для вышивки, с бэком, с точными деталями не делает работу мультяшной, и вполне отражает настроение и гармонию художественного полотна. Обычно бывает что вышивка простит и перевирает картины великих художников (работы типа ГК и ХАЕДа я в расчет не беру - так как там вообще никакой проработки, хоть вышивка и выглядит как картина издалека) Тоже интересен размер работы в итоге. Но даже если большая все равно куплю))))

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая работа! Ирина, вы большущая молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарно!!! Столько труда!!! Я восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...