Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

пятница, 23 января 2015 г.

Публикация в журнале "Всё о рукоделии"

В №1 журнала "Всё о рукоделии" появилась моя вторая публикация. 


Давно мечтала попробовать поработать с фермуаром, а тут такая замечательная появилась возможность! Еще и поделиться своим первым опытом с читателями журнала.
Итоговых фотографий было много. И мне жаль, что они так и останутся лежать в папке на компе. Поэтому решила выпустить их на всеобщий обзор. Пусть живут и радуют.



А в журнале появится более лаконичная фотография с бабушкиной брошкой.


А еще у меня есть постоянный помощник на любой фотосессии! Только отвернулась - а модель уже на месте! Весь такой в кружевах и розочках, несмотря на то, что он мужчина )))) 

 


28 комментариев:

  1. Ирина, с публикацией!
    Красивый кошелечек!
    А модель в розочках и кружавчиках просто супер!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Да-а-а. моделька умиляет))Такой невозмутимый: а что я тут давно лежал, ничего не знаю...

      Удалить
  2. ах какой котейка!!! жду журналчик с нетерпением
    )

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, поздравляю с публикацией!)) Кошелёчек очень хорошенький! Как будто дамская штучка из гардероба модницы какого-нибудь запрошлого века. утончённая и изысканная.

    Помощник прекрасен! ))) Если в доме есть мохнатость-пернатость, все фотосессии по умолчанию проходят только в их присутствии/под контролем))) Проверено на своих двух кошках))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я именно такого впечатления и добивалась! Значит удалось! Спасибо! Увидела и твою красотку Мышь. Да-а, они везде суют свой нос, словно напоминая кто в доме хозяин и куда это ты понесла коробку без моего ведома )))

      Удалить
  4. Ирина, поздравляю с публикацией!
    Жаль, что взяли более лаконичное фото, первое намного круче! Художественнее. Жаль, что журнал не хочет расти... Вот смотрю на первое фото - аж себе хочется такой кошелечек, потом смотрю на то фото - уже не так хочется...
    Красивый кошелечек! А котик чудо! У меня тоже серенький - серенький вислоушка шотландец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тася, мне нравится фотография с лампой, но на ней много всего. Я понимаю выбор журнала. Я как раз пыталась найти разные композиции. Но, фотографии с лампой люблю за уют.
      А наш Кот помесь какая-то, но очень интеллигентный и воспитанный с рождения. Явно порода где-то рядом была.)))

      Удалить
  5. Ирина, поздравляю с публикацией! Кошелёчек такой, ..классический! Романтично-строгий) Да, и ваши фото уютнее...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Да, я больше к классике тяготею. Когда его делала, в голове рисовались картинки с балами и красивыми барышнями )))

      Удалить
  6. Ирина, прелестный кошелек!!! А котейка какой сладенький!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Да, он как скрутится в позу "креветки", зажмурит глаза и всё - я тоже хочу спать рядышком. Жаль, места на подоконнике маловато ))))

      Удалить
  7. Поздравляем с новой публикацией! Серый пушистый красавец не может своим вниманием обойти чудные рукодельные изящества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, brendon! Да, он у меня балдеет от мулинешек. Как увидит - давай таскать! Больше ничего не привлекает. А еще любит в коробке с нитками поспать. Точно рукодельничал в прошлой жизни!

      Удалить
  8. Ирина, присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю не только тебя, но и всех читателей журнала - они смогут прикоснуться к красоте, которую ты творишь.
    Эх! А я что-то никак не возьмусь за шитье кошельчка с фермуаром. Что меня останавливает? не знаю(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, за комплименты моему творчеству! Я сама боялась браться, не знала как подступиться.
      Но, надо было идти вперед. И вроде все удалось. Правда, по пути еще мучилась: а может этот сюжет, нет, а может другой; а ткань какая подойдет, а может не эта?....

      Удалить
    2. Зато как все вместе сложилось чудеснейшим образом!!!

      Удалить
  9. Мужчина в кружавчиках и розочках поднял настроение:))) Очень мужественно выглядит в них:) Ирочка, поздравляю с публикацией! Так красиво получилось! Невероятно красиво! Обожаю такие, даже не знаю как правильно сказать винтажные или ретро, или старинные сюжеты. А бабушкина брошь покорила безоговорочно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! У меня есть еще фотографии с помощником. Он так любит мои ниточки, коробочки! Надо будет чаще выставлять эти фотографии. И везде он в сонном состоянии.
      Очень хотелось мне винтажную вещицу создать, словно моя прабабушка оставила её в наследство. Поэтому и бабушкина брошка не просто так рядышком появилась.

      Удалить
  10. Ирочка, с публикацией))) кошелечек волшебный!

    ОтветитьУдалить
  11. мужчина в кружевах покорил сердце! кошелечек тоже, но первое фото нравится больше журнального

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Я мужчине передам ваши комплименты )))

      Удалить
  12. С публикацией! Очень нравится, что появился достойный украинский журнал, который публикует работы прекрасных украинских дизайнеров. Надеюсь на ваше плодотворное сотрудничество, я же оформила подписку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Юлия! Пока меня приглашают, а дальше посмотрим.

      Удалить
  13. Привет, Ирочка! Чудесная вещица! Поздравляю с первой публикацией этого года! Надеюсь, их будет немало))) А то у нас по точкам продажи этого журнала прошел слух, что они обанкротились... Надеюсь, это неправда и журнал останется на плаву не смотря на все невзгоды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, скажу, что это не правда. Редакция очень старается всем угодить в это сложное время. И спасибо!))

      Удалить
  14. Вот и чудненько))) А то я, было, расстроилась уже....)))

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...