Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

пятница, 14 января 2011 г.

Ажурные творения 2

Отсняв целую партию вязаных узоров, у меня появилось страстное желание немного покреативить. Просто устаешь от монотонной работы, нужна разрядка для творческой половинки моего мозга. И вот, собрав крючковые мотивы, похожие на снежинки, я накреативила зимнее ажурное дерево. Смотрите и погружайтесь в сказку! А я получила свой допинг и теперь умиротворенная могу заканчивать новое издание.

6 комментариев:

  1. Ага-ага , я тоже такое сегодня видела.Оч.похоже и красиво ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии - чудо!
    Ирина, я только не поняла - это реально такое деревце ты соорудила или это хитрый коллаж?! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Яночка! Жаль только, что эта красота быстро тает...Вот и я решила, когда еще поймаю такой момент. Правда фотоаппарат подвел немного. Я потом шла и хотелось все-все сфотографировать...Надеюсь зима еще подарит такие моменты.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Катя, и правда,я не уточнилась как именно это соорудила. Да, это коллаж в фотошопе. У меня были отсняты мотивы крючком каждый отдельно.Вот и появилась идея собрать все в композицию. А как без фотошопа - никак! Я с ним с утра до поздней ночи дружу!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты!!!!Классно!А в книге потом тоже так будет?))))

    ОтветитьУдалить
  6. К сожалению нет, Насть. Это просто был минутный порыв фантазии.

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...