Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

среда, 19 января 2011 г.

Брошь

Сегодня мне предстоит выход в свет. Конечно, работа на дому имеет массу положительных моментов, но все же выходить в люди просто необходимо. Итак, наряд есть, маникюр есть, прическа тоже. Чего-то не хватает... Чего-нибудь эдакого, последней точки, акцента... И за вечер родилась брошь! У меня остался трикотаж с туники (кое-что подрезали, ушили), нашлись бусины, ленты и кружева. И вот Золушка готова на бал, хоть это и громко сказано, принц-то у меня уже есть.

5 комментариев:

  1. Кармен ,наверное, позавидовала бы )))Очень испанское, сразу представилось -коррида, тореадоры, черноглазые красавицы ...

    Не поняла только как край обработан ( плохо видно).

    ОтветитьУдалить
  2. Край обшит петельным швом (или как его еще называют краевым швом)с бисером. На каждый шов приходится 1 бисеринка. Такое решение пришло не сразу. Трикотаж требовал обработки края и одновременно хотелось как-то этот край украсить. Так и совместила красивое с полезным.Если будет интересно, как именно это делается, могу провести небольшой МК.

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, сходи ко мне в блог за наградой http://jana-relax.blogspot.com/2011/01/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...